#61 - jimmiepage » 03 июн 2016, 07:30


Ьфрфср писал(а):Oskin при чем здесь количество слов?
И у этого "настоящего мужчины " слов то побольше, чем у тебя. Про спортивный рейтинг новость хорошая, на мой взгляд.
  • 1

Аватара пользователя
jimmiepage
Наблюдатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 09:42
Имя: Фаниль
PSN ID: a-nn_oty
Репутация: 4



#62 - Ьфрфср » 03 июн 2016, 23:30


Что за прикол с настоящим мужчиной?
  • 0

жи есть
Аватара пользователя
Ьфрфср
Первый пилот
 
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:10
Откуда: Хасавюрт
Имя: Махач
Репутация: 132

#63 - jimmiepage » 04 июн 2016, 07:28


Я про Oskina ))
  • 0

Аватара пользователя
jimmiepage
Наблюдатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 09:42
Имя: Фаниль
PSN ID: a-nn_oty
Репутация: 4

#64 - Oskin » 04 июн 2016, 11:34


Ьфрфср Какая-то обсурдная ситуация получается.В теме обсуждения,ГТ Спорт,тебя насторожили слова про ''настоящего мужчину''.jimmiepage выкладывает информацию о сетевых рейтингах пользователей,каторую обещают в ГТ Спорт, Новость как новость!И делает он это не для того,чтобы кто-то сказал - серьёзная она или нет,а как сам факт её наличия.Человек просто поделился информацией.Про то,что имеет ли эта новость лично для тебя значение или нет,всем по-баробану.Но писать,что то,что пытаются донести до тебя,так сказать поделиться с тобой информацией,несерьёзным - это по крайней мере не этично.Здесь я попытался подобрать слово помягче.Вот именно по этой причине я и написал,что настоящим мужчинам много слов не надо.Это была,типа,игра слов или афоризм,понимай теперь как хочешь.Удивляет вообще,что подобное выражение тебя так зацепило.И не понятно по какой причине ты решил,что адресованно оно лично тебе,Хотя нет!Я же написал это в ответ на твоё высказывание.Извени.Не знал,что примишь так близко к сердцу.Надо пологать,какая-то во всём этом тайна!
  • 1

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#65 - Ьфрфср » 05 июн 2016, 17:17


Один форумчанин поделился новостью на форуме, второй ознакомившись с нею вырази по этому поводу своё фи - хотя его мнение никому не нах уперлось, а третий указал второму на его не правоту (подобрав для этого слова помягче) - так - я понимаю - ситуация выглядит со стороны? Вот моё видение: олеговович кинул ссылку под заголовком "ещё подробности по ГТС" не знаю как у вас, а у меня - жадно, как воздух хватавшего все что касается новой ГТ - это "ещё" ассоциировалось со словом новые (не известные мне на тот момент) и я перейдя по ней на топ гир не обнаружил там ничего (нового) кроме отсебятины на подобие того что в игре будут 24 часовые марофоны - напомню что официально об этом объявлено небыло, а было то, что небудет динамической смены погоды и времени суток, в связи с чем я и усомнился в серьезности подробностей
Затем последовала эта загадочная фраза, не успел я поинтересоваться, как тут же второй снаряд попал в ту же воронку :)
Ни обиду, ни зло ни на кого не затаил - почему так показалось? Вроде нет агрессии в моих вопросах - так что все нормально - миру мир, войне пиписька :)
  • 0

жи есть
Аватара пользователя
Ьфрфср
Первый пилот
 
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:10
Откуда: Хасавюрт
Имя: Махач
Репутация: 132

#66 - Oskin » 06 июн 2016, 18:34


Возможно,кто-то найдёт полезной для себя информацию о руле с поддержкой PS4 .Смотрим
  • 1

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#67 - Olegovi4 » 06 июн 2016, 19:37


Gran Turismo Sport Announcement Event для японских СМИ
https://www.youtube.com/watch?v=12_HWpwLrRA
  • 0

Аватара пользователя
Olegovi4
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 03:35
Имя: Олег
PSN ID: Olegovi4
GT6 ID: Olegovi4
Xbox LIVE: O1e6ovi4
Репутация: 0

#68 - OptiMystik » 07 июн 2016, 16:20


Оффтоп:
эм.. пардоньте, а тут ещё GT Sport обсуждают? :ne_ot_ho_di:

Что-то я так и не понял, одиночные заезды (а-ля синглплеер) будут?
Я бы и рад поездить в онлайне, но дёрганные оппоненты на треке крайне напрягают эстета внутри меня :-)
  • 0

Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими (с) Гераклит
Аватара пользователя
OptiMystik
Фанат
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 06:15
Откуда: Хабаровск
Имя: Дмитрий
PSN ID: OptiMystiX
Репутация: 51

#69 - Oskin » 08 июн 2016, 01:48


OptiMystik писал(а):Я бы и рад поездить в онлайне, но дёрганные оппоненты на треке крайне напрягают эстета внутри меня

Что тут поделаешь!У каждого свой внутренний мир.Кто-то в танчики катать не хочет говоря - Что они в меня стреляют?!У каждого танцора свои яйца.
  • 0

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#70 - jimmiepage » 08 июн 2016, 06:50


OptiMystik писал(а):
Оффтоп:
эм.. пардоньте, а тут ещё GT Sport обсуждают? :ne_ot_ho_di:

Что-то я так и не понял, одиночные заезды (а-ля синглплеер) будут?
Я бы и рад поездить в онлайне, но дёрганные оппоненты на треке крайне напрягают эстета внутри меня :-)
Будут.

Добавлено спустя 11 часов 15 минут 21 секунду:
Gran Turismo SPORT [Обсуждение до выхода игры, новости и слухи]
Прошу пардона ,чет я погорячился с ответом ,фик знает, обещали лицензии ,эвенты ,школу вождения но как это реализуют? Будет ли экономическая составляющая ? Но в практике ( или как там в туризме ) с ботами можно будет покататься я думаю.По поводу спортивного рейтинга-хотят сделать как в iracing -крашеры дебилы будут отсеиваться -это несерьезная новость?
  • 0

Аватара пользователя
jimmiepage
Наблюдатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 09:42
Имя: Фаниль
PSN ID: a-nn_oty
Репутация: 4

#71 - Oskin » 08 июн 2016, 19:04


jimmiepageНормальная новость.Заслуживающая внимания как и повод для некоторых задуматься.
  • 0

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#72 - OptiMystik » 09 июн 2016, 04:09


Oskin
прям философскии отвeт :sh_ut: . Нeужeли так сложно добавить плавности?.. Тe жe "танчики" и авиасимуляторы жe нe страдают подобными болячками (лично у мeня).
  • 0

Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими (с) Гераклит
Аватара пользователя
OptiMystik
Фанат
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 06:15
Откуда: Хабаровск
Имя: Дмитрий
PSN ID: OptiMystiX
Репутация: 51

#73 - Oskin » 09 июн 2016, 16:31


У кибер-спортсменов в России теперь будет официальный статус Официальная информация

Добавлено спустя 19 минут 54 секунды:
OptiMystik писал(а):Oskin
прям философскии отвeт :sh_ut: . Нeужeли так сложно добавить плавности?.. Тe жe "танчики" и авиасимуляторы жe нe страдают подобными болячками (лично у мeня).

Каким мерилом плавность твою мерить?Тебя на трассе во время гонки вынесли?Или ты в принципе недотрога и тебе претит,что другие участники могут докосаться до твоей машины?
Про танки и самолёты пишешь.Хорошо!Ты б ещё кораблики сюда добавил.Бред какой-то,писать в сравнении такие разные по смыслу и содержанию вещи.В войнушку нравится играть?Я в детстве наигрался.А ты продолжай.Там ведь ''болячек нет''.Дави гашетку.Убей их всех!Тебе же ведь этого надо?
  • -1

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#74 - Alexys68 » 10 июн 2016, 23:51


  • 0

Счастье есть, но, сука, держит дистанцию.....
Аватара пользователя
Alexys68
Второй пилот
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:55
Откуда: Санкт Петербург
Имя: Александр
PSN ID: Alexys68
GT6 ID: Alexys68
Xbox LIVE: Alexys68
Репутация: 260

#75 - Ьфрфср » 11 июн 2016, 00:55


Первый трейлер в котором не засветилась ни одна новая машина :(

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Gran Turismo SPORT [Обсуждение до выхода игры, новости и слухи]
Убедительная просьба: не нужно объяснений про то, что это гемплейный ролик собранный из фрагментов видео с того мероприятия - мне просто взгрустнулось
  • 0

жи есть
Аватара пользователя
Ьфрфср
Первый пилот
 
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:10
Откуда: Хасавюрт
Имя: Махач
Репутация: 132

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo SPORT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron