#166 - Sap_F1 » 31 окт 2017, 11:25


Russia2sl писал(а):ты утверждаешь, что ты катался на реальных авто, таких, которые представлены в Корсе и Туризмо, и ощущаешь, что в после данного опыта, Корса или Ирэйсинг намного лучше по физике

А нука давай процитируй, где я написал что корса и ирасинг НАМНОГО ЛУЧШЕ ? Глазки свои протри и прочти еще раз))
Или ты увидел мое "ни когда не была симом" :D Ок если гтс такой сим (как выше сказанные "недосимы"), то где хотя бы настройка давления в шинах? Хотя бы это мне покажи! Я не говорю про другие настройки, которых тоже нет. :igra_cons:
  • 0

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389



#167 - Russia2sl » 31 окт 2017, 13:54


Sap_F1 писал(а):Игруха то вышла зачетная, это конечно не корса и всякие там ирасинги!


А чего тут протирать глаза. Ты же сам поставил "корсу и ирасинг" выше Туризмы!! Вот твоя цитата! По-русски же написано. "Это конечно не корса" - выражение приуменьшения в сравнении! Или ты пишешь одно, а подразумеваешь другое? ))) Ну тогда выражайтесь яснее, дорогой друг, а не кидайтесь с нападками "протри глазки" и тому подобные выражения. Наш форум основан на взаимоуважении. Просто общаемся, спорим, пытаемся разобраться. Вот и спросил, что же по вашему мнению является симулятором вождения? Можно ли утверждать, что отсутствие настройки давления в шинах сразу отбрасывает любую игру в "недосимы"? Либо отсутствие каких-либо иных настроек.
Я катался в и корсе тоже. Все игры хороши по-своему. Но это опять же основано на личном ощущении, переданном через виртуальный мир. Опыта (именно большого) вождения данных машин в реале у меня нет. Поэтому я не смею утверждать, что какой либо продукт является, либо не является симулятором, к чему призвал и остальных. За исключением настоящих гонщиков (в реальной жизни), и чье мнение о соответствии или несоответствии физической модели игры к реальной хотелось бы послушать.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Gran Turismo SPORT [Обсуждение до выхода игры, новости и слухи]
Женя, а чемпионат по GTS будет устроен? Или еще у многих отсутствует данная игра?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Russia2sl
Болельщик
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 07:53
Имя: Сергей С
PSN ID: Russia2sl
GT6 ID: Russia2sl
Репутация: 48

#168 - genius-spb » 31 окт 2017, 14:10


По поводу отсутствия возможности поменять давление это вопрос интересный. Но само по себе такое отсутствие не делает симуляцию какой-то ущербной. К примеру на прокатном картинге (в реальной жизни) нельзя изменить давление в шинах и что? Это сразу делает его аркадой :D

А чемпионат устраивать то среди кого? нет же никого.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Gran Turismo SPORT [Обсуждение до выхода игры, новости и слухи]
Да и в онлайне теперь такая система подбора равных соперников, что интереса катать тут особо не будет видимо. Но это и хорошо! Это и есть один из плюсов новой GT
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#169 - Russia2sl » 31 окт 2017, 14:24


genius-spb писал(а):А чемпионат устраивать то среди кого? нет же никого.

Очень жаль ((

А там же также можно создать закрытую комнату. Или я путаю?

Кто-то уже смог оценить ГТС в 4K? Как ощущения от визуализации света, световой температуры?
По мне так очень добротно, как фотограф немного разбирающийся в световой температуре говорю :D
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Russia2sl
Болельщик
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 07:53
Имя: Сергей С
PSN ID: Russia2sl
GT6 ID: Russia2sl
Репутация: 48

#170 - neolip » 31 окт 2017, 14:44


genius-spb писал(а):А чемпионат устраивать то среди кого? нет же никого.

Ну я бы с удовольствием поучаствовал…
  • 0

Аватара пользователя
neolip
Механик
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:50
Откуда: Липецк
Имя: Макс
PSN ID: neolip
Репутация: 130

#171 - genius-spb » 31 окт 2017, 23:50


Ну значит человек пять уже есть :D
Ещё пяток появится - и можно будет начинать пробовать
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#172 - Sap_F1 » 01 ноя 2017, 08:24


Russia2sl писал(а):Просто общаемся, спорим, пытаемся разобраться.

Ты прав. Сори за мой пост в твой адрес. :igra_cons:
Russia2sl писал(а):создать закрытую комнату

да можно, для друзей. Многих отпугнуло то что нужно покупать подписку пс+, не говоря о самой игре.
Вот такие они "фанаты" :D что все, или почти все, ушли в корсу и другие симоаркады (будь они неладны ) :D
  • 1

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389

#173 - Russia2sl » 01 ноя 2017, 08:46


genius-spb писал(а):Ну значит человек пять уже есть
Ещё пяток появится - и можно будет начинать пробовать

Думаю подтянутся! Есть еще человечек, Костя (RemnevK). Тоже намерен покупать GTS, и подписка есть. Сейчас ребята другие может изъявят желание!
Я подписку урвал по скидке нормальной, еще на пару лет сразу)))) Мы в хоккей играем по сети. А там подписка нужна.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Russia2sl
Болельщик
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 07:53
Имя: Сергей С
PSN ID: Russia2sl
GT6 ID: Russia2sl
Репутация: 48

#174 - muzzletodd » 02 ноя 2017, 09:42


не могу сказать точно но помоему гтс не нужен + хотя могу ошибаться, проверять неохото потому что в прошлый раз когда я химичил с аккам и + у меня отключилась функция сохранения напрочь

Добавлено спустя 1 час 8 минут 29 секунд:
Gran Turismo SPORT [Обсуждение до выхода игры, новости и слухи]
а вот п оповоду гонок тут действительно ХЗ, во первых кубок наций и производителей будет проходить в то время когда у нас были заезды, и вообще нужно глянуть что это будет такое, может ветку здесь откроем или чемп проведем в рамках этих мероприятий, в любом случае надо глянуть что это за кубок наций и производителей, всех прошу поучавствовать, ибо сам не смогу, кто может запишите видеоматериал, если стримить на ютуб то запись всего стрима сохраняется
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#175 - genius-spb » 02 ноя 2017, 23:30


Настройки онлайн-комнаты в принципе не отличаются от GT6. Сообщества видимо уже не появятся, а через тусовку в открытую только для друзей комнату скорее всего не попасть..
Видео с настройками - чтобы почитать все подсказки скорость воспроизведения можно сделать меньше - https://youtu.be/H6Wj1sN_8hQ
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#176 - neolip » 04 ноя 2017, 23:04


muzzletodd писал(а):кубок наций и производителей будет проходить в то время когда у нас были заезды, и вообще нужно глянуть что это будет такое

Настроек нет, расхода топлива нет, износа шин нет, повреждений нет, прозрачность есть и 10 кругов. Да ещё и заезды каждый день.

До RMCC этим любителям из PD и FIA как до Китая раком :D
  • 0

Аватара пользователя
neolip
Механик
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:50
Откуда: Липецк
Имя: Макс
PSN ID: neolip
Репутация: 130

#177 - genius-spb » 05 ноя 2017, 19:55


Да, но все равно это круто :respect:
Тем более это тестовый сезон - посмотрим что будет в окончательном виде
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#178 - TemaDriver » 06 ноя 2017, 01:00


genius-spb писал(а):Да, но все равно это круто
Тем более это тестовый сезон - посмотрим что будет в окончательном виде

Да так и будут мурыжить до следующей версии! Одно поправят,другое загубят.
Фанатизм затухает :-(
  • 0

Аватара пользователя
TemaDriver
Свой человек
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:32
Имя: Владимир
PSN ID: vikotek, TemaDriver
Репутация: 49

#179 - mishaopal » 06 ноя 2017, 10:25


neolip писал(а):Настроек нет, расхода топлива нет, износа шин нет, повреждений нет,

...прям планета Шелезяка какая-то:(Полезных ископаемых нет. Воды нет. Растительности нет. Населена роБОТАМИ) ;;-)))
  • 0

Аватара пользователя
mishaopal
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:46
Откуда: Ужгород
Репутация: 46

#180 - muzzletodd » 06 ноя 2017, 11:28


из того что я понял вчера очки начисляются относительно того какой у тебя водительский уровень, например я вчера проехал 2 заезда 10 у меня Б рейтинг водителя, получил 500+ очков потом на фейке там Е проехал первым дали 100 очков, РБ никак не влияет, единственное комната строго согласно гоночного рейтинга и безопасности, короче надо идти накатать хотябы А гоночного рейтинга

+ видел некоторые топ парни слили себе РБ дабы с супер топами не ехать, и получили кучу очков на своем рейтинге, и стали лидерами в мировом зачете, пушо в топ 20 у всех S, дабы с ними не ехать
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo SPORT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1