#31 - Стас__ » 19 май 2017, 21:06


Рустам Ватанен, да уж, прикольно)), для школьников? Ты не понимаешь зачем драг? Так если не знаешь что высказываться? Тем более так. Масса видов существует в том числе и светофорные гонки, известная дисцеплина, много профи, меня лично с детства машины интересуют, кто быстрее мощнее, лет с 5 наверно, когда учился в школе всегда обращал внимания когда кто то срывался со светофора... а в гт6 то что предлагаю в первую очередь ради фана для тех кто в теме а не сопернечества, конечно ради него тоже, так как есть тактика!! У меня и машины то не все быстрые, машины тут не настоящии о какой серъезности может идти реч... ну раз не кто не отписал видимо не кому и не интересно, это единственная в игре интерестная вешь если людей убрать.
А вот что точно для школоты так 600 машин в гараже))))) я как увидел... у меня то наверно 30-50 и то удалить надо почти все если бы не драг, для чего 600 машин что ты с ними делаешь?)) И даже про драг не чего не знаешь, ЖЕСТЬ. :D

Хаха нюра))? Это что на понт берешь? Я не побью типо этот твой рекорд если нужно будит? Да и рекорд не показатель, он не может быть показателем, как этого не знать то. Кстати сезонку новую поеду на макс в этот раз, потому что с онлайном разобрался, тут щас перерыв, тсукубу поеду на макс, так что давай если хочешь))))))).

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
А может ты хочешь последний этап по дню поездить? Можно Ашика позвать, сомневаюсь что ты хочешь этого, ночью то конечно тоже можно, телек там посветлее поднастроить например, прикола только не вижу глаза портить.
Если бы Гарт поехал еще можно было бы подумать, в последнем этапе, а так теперь то только днем.
  • 0

Аватара пользователя
Стас__
Наблюдатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:13
Имя: Стас
Репутация: 2



#32 - Рустам Ватанен » 19 май 2017, 22:09


Меньше слов больше дела, ты поедешь нюру или нет? последний этап надо было ехать, ты отказался
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#33 - Стас__ » 19 май 2017, 23:11


Лол конечно нет, с чего бы мне ехать? Кто бы про дело говорил.
  • 0

Аватара пользователя
Стас__
Наблюдатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:13
Имя: Стас
Репутация: 2

#34 - genius-spb » 20 май 2017, 17:10


Протокол этапа + штрафные санкции - https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... ingle=true


Добавлено спустя 4 часа 56 минут 46 секунд:
Видеоролик призовой гонки - https://youtu.be/dC6tkDN89LI
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

Пред.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron