#16 - genius-spb » 13 май 2017, 09:27


Рустама с поулом, Андрей получает штраф +2 секунды к времени лучшего круга
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425



#17 - Рустам Ватанен » 13 май 2017, 11:22


genius-spb писал(а):Рустама с поулом, Андрей получает штраф +2 секунды к времени лучшего круга

Спасибо! Я видимо не срезал)
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#18 - genius-spb » 13 май 2017, 11:26


Там было очень близко, но колеса остались на линии :respect:

Добавлено спустя 1 час 15 минут 58 секунд:
Видеоролик с он-бордом поула - https://www.youtube.com/watch?v=IYYfMM7z1NQ

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Протокол квалификации - https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... ingle=true

Стартовый протокол - https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... ingle=true


Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Рустам Ватанен завоевывает пятый поул в сезоне и на финишной ленточке выходит на первое место и выигрывает Pole Position Trophy 2017 :ku_bok:

Второе место по итогам сезона занимает Стас__, так же имеющий пять побед в квалификации (из пяти этапов, в которых он принял участие), но уступивший по дополнительным показателям (число вторых мест)!
Третье место - четыре победы в четырёх этапах - у Марка Gartmaier'а!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... ingle=true

Это уже четвёртый трофей Рустама в этом сезоне (ранее были завоеваны Трофей Осень-Зима-2017, GeniusTrophy 2017 и Fastest Lap Trophy 2017)!
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#19 - mpakmopucm » 13 май 2017, 20:49


Спасибо что подождали, но видимо не судьба. И не понял почему гонка у Вас не запустилась, отсчет же уже шел. Рестарт из-за меня дали?
Если кого задел на старте, заранее извиняюсь. У меня машинки прыгали по трассе туда-сюда, невозможно было достоверно определить где-кто находиться. И приборы до кучи не появились, вот не судьба и всё ) Хотя в практике все было хорошо.
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#20 - genius-spb » 13 май 2017, 21:56


Да, сразу рестарт был сделан. Жаль что это не помогло...
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#21 - straxagent » 14 май 2017, 13:51


Быстро время пролетело, не успели стартовать, а весна уж пролетела, можно камни собирать.
Весенняя часть на стоковых авто в принципе хорошая получилась, не так просто оказалось подобрать условия заезда под конкретную машину и трассу, хотя с этим организаторы справились на отлично. Соревновательная часть и конкуренция были на высоте, может только на последних двух этапах численность участников и сложность заездов сыграли свою не всегда положительную роль. Не знаю когда этот долгострой выйдет Спорт ГТ имею ввиду, может так случится что осенью придётся организовывать заезды в ГТ6, конечно если наберётся должное число участников, всё же настоящих ценителей гонок не много, какими являются большинство участников чемпионата, не важно как ты едешь и на чём, будем надеяться на продолжение чемпионата, как бы там обстоятельства не сложились :D
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#22 - Стас__ » 14 май 2017, 21:26


mpakmopucm, а что спасибо? Это же мелоч, сложности нет никакой, или как бы в реальных гонках рестарта бы не было? Так же нельзя прям копировать принцыпиально.. игра дает приоритеты их нужно использовать в своих целях, подкрашить к примеру чуть чуть там где нужно необходимо, или перестроиться несколько раз скинуть с драфта в важной ситуации, машина не управляется как в реальности все ровно. Ну это так мои мысли просто).

А с чемпами конечно лучше еще что то в гт6 успеть провести нужно.
  • 0

Аватара пользователя
Стас__
Наблюдатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:13
Имя: Стас
Репутация: 2

#23 - mpakmopucm » 14 май 2017, 23:56


На моей памяти такое впервые, чтобы дали рестарт только из-за того, что пилот вылетел из комнаты, когда уже гонку запустили. Женя видимо принял такое решение из-за малого количества участников, если бы был полный состав -рестарта бы не было. Примерно такая же ситуация была тоже на последнем этапе в 2011 году, еще на Лансерах, с Павлом K-Rain7. Когда он еще имел теоретические шансы на чемпионство, но так же не смог стартовать. Но рестарт тогда дали по другой причине, а не из-за него. Вернее из-за него, но не ради него. Там стартовые позиции все перепутались.
Как гонка то прошла? Кто выиграл? Сложная получилась? Ночью потоп был? ))

Очень приятно удивило, что на гонку пришли участники (Тема, Донецкий, Страйтс, Андрей Ашитака), не заявлявшие себя на этап. Если бы Паша Янек не пропустил и Стасс поехал, на старте было бы 10 машин :respect:

Не знаю как там сложится дальше, но ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ СЕЗОНА!!!
Победителей с победами! Призеров во всех номинациях с призами! ) Организаторов с проведенной работой! :D
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#24 - Рустам Ватанен » 15 май 2017, 04:50


mpakmopucm писал(а):Как гонка то прошла? Кто выиграл? Сложная получилась? Ночью потоп был? ))

Я первым финиш пересек, а как там со штрафами не в курсе, старался ехать в пределах трассы) дождя не было, даже ни намека.
Спасибо всем участникам за борьбу! Огромное спасибо организаторам за организацию чемпионата! Поздравляю победителей и призеров! Андрею Ашитака_8 желаю наконец-то научиться ездить и обгонять без контактов. До встречи в следующем сезоне! :igra_cons:
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#25 - djin » 15 май 2017, 08:33


можно начинать голосование, что ждать то? Да и участников собрать, узнать сколько вообще желающих, какие условия хотели бы они?
  • 0

Аватара пользователя
djin
Фанат
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 20:32
Откуда: Шадринск, Курганской области
Имя: Евгений
PSN ID: DONECKIY
Репутация: 35

#26 - Ashitaka_8 » 16 май 2017, 05:12


Рустам не тебе меня учить как мне ездить! Я же сказал что ехал без приката, не тренил. Ты типа такой профи чтоли я смотрю? Че то ты в Супер ГТ особо не выигрывал. Так что оставь свои пожелания кому-нибудь другому. Я в них не нуждаюсь :D
  • 0

Аватара пользователя
Ashitaka_8
Болельщик
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:10
Откуда: Екатеринбург
Имя: Андрей
PSN ID: Asitaka_8
GT6 ID: Андрей Тарасов
Репутация: 10

#27 - Рустам Ватанен » 16 май 2017, 05:53


Я тебе про обгоны говорю, учись обгонять без контактов, а ты не то что контачишь, ты таранишь со всей дури. И кому как не мне тебя учить обгонять, если ты в каждой гонке меня выносишь раза по 3? Даже на прямых таранишь. Столько лет гоняться и быть таким нубом в обгонах. Учись, учись и еще раз учись!!! И не важно сколько ты натренировал этап, если не тренил будь аккуратней, ты не в "быстрый старт" зашел погонять, а серьезные соревнования. И мои пожелания я оставлю только тебе, другим не надо, они умеют обгонять чисто.
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#28 - straxagent » 16 май 2017, 13:42


Стас__ писал(а):А с чемпами конечно
Всё только начинается, лучшее конечно впереди
djin писал(а):можно начинать голосование, что ждать то? Да и участников собрать, узнать сколько вообще желающих, какие условия хотели бы они?
Желающие думаю найдутся, в принципе для нормального заезда требуется 6 участников примерно равных сил, по поводу условий и принципа сел и поехал, организаторам думаю надо будет на выбор уже проверенные варианты предлагать если тот же сток использовать, варианты то что мы ехали были нормальными, но оказались сложными для второй группы пилотов которых к концу чемпионата мы не досчитались.
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#29 - Стас__ » 18 май 2017, 19:50


Кстати как насчет драга? 10000 метров или 5, без драфта естественно. Допустим собраться в 4-ом, каждый выберет своих 10 быстрейших машин, начать с самых медленных выяснять топы, с нитро, выиграет тот кого в итоге не кто не сможет обойти на своей быстрейшей авто. Вот это круто все не могу найти людей, кто хочет?
  • 0

Аватара пользователя
Стас__
Наблюдатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:13
Имя: Стас
Репутация: 2

#30 - Рустам Ватанен » 19 май 2017, 04:09


Да кому этот драг нужен? Ни светофора нормального ни дистанции, и что за драг такой на 10км? впервые слышу, на 1 милю видел максимум. Для школьников это писькомерение. Настоящие гонщики мерятся скоростью в апексах а не на прямой :-) , ты бы еще по Нордшляфе покруизить предложил и скорость больше 180 не превышать ;)

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Если хочешь посоревноваться, вот, побей мой рекорд на Нордшляйфе в онлайне. Условия:Автомобиль - Руф Еллоу Бёрд, все помощники отключены, замена масла запрещена, полный сток, шины дорожные мягкие, онлайн комната, все помощники отключены, износ включен нормальный, баланс тормозов менять запрещено,ухудшение сцепления с трассой реальное
Уменьшенное фото
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

Пред.След.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron