#46 - PSYCHOPATH-F1 » 28 сен 2016, 10:04


ti ehal 54.2 na praktike ! I ne nado tut vistjobivatsja ... v obshej komnate , a v svoej praktike ja ehal 53.3! takoj krutoj ? davaj postavj I dokazhi sto ti bistree na youtube I ja postavlju pustj ljudi vidjat ! ja novechek na etih shinah a ti?! I net u menja 50Mb , I po chistij skorosti ja tebja sdelaju !!!!!!!!!!!!!!! Zaidi ko mne na SOFT GT 500 s kruga na nure privezu tebe 3-5 sekund ,ti pogodi chutj razberusj na etih shinah I uvidew .ti ploho menja znajew pohodu moj nik ThommyF1 , ljudi znajut......
da I ti pohodu toljko tut umeew chto to a na vesj mir ? umeew ? za4em zdatj , davai proedim 10 gonok I pokazhem bes zadrotstva na golosovanie , kto master
  • 0

Аватара пользователя
PSYCHOPATH-F1
Наблюдатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:34
Откуда: Riga
Имя: Tomas
PSN ID: PSYCHOPATH-F1
GT6 ID: T.Birkenfeld
Репутация: 7



#47 - mishaopal » 28 сен 2016, 10:46


...зачем ты так,Томас-еще и не гонялся в чемпе,а уже столько негативного?!...мы здесь не меряеемся рекордами-все едут поразному.У тебя быстрый напарник и вы можете стать чемпионами если постараетесь и если вам это интересно.Вот и докажите в борьбе на трассах в гоночном соперничестве... ;)
  • 0

Аватара пользователя
mishaopal
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:46
Откуда: Ужгород
Репутация: 46

#48 - PSYCHOPATH-F1 » 28 сен 2016, 11:15


u menja negotivhogo net ,Tolko Pravda ,ja ewjo s ne proehal , a uzhe govorili - net lutwe , trenju dolgo , tak v itoge on zawel posmotretj kak volk pozornij a sam ne poehal ..... znachit srah beret ! u nas dve nedeli ,pochemy-bi ne prokatit kokoj denj ? pokazhew sorjan .....

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
ewe ne znajet a uzhe otmazki powli kogda ja pro 53 skazal! net u menja lutwe .......

Добавлено спустя 4 минуты:
nichego lichnogo rebjata po vremenji vse budet vidno kto na chto sposoben ;)
  • 0

Аватара пользователя
PSYCHOPATH-F1
Наблюдатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:34
Откуда: Riga
Имя: Tomas
PSN ID: PSYCHOPATH-F1
GT6 ID: T.Birkenfeld
Репутация: 7

#49 - genius-spb » 28 сен 2016, 17:01


Эту абракадабру читать возможно, но только если написано два-три слова, Томас!
Используй транслит-сайты - я в ЛС тебе посылал ссылку.
Марк тут какое-то несвойственное ему резкое высказывание в адрес достаточно скромного высказывания Томаса допустил - ну нет смысла спорить кто там где быстрее - везде по разному. Тут есть вот гонка раз в две недели в 20:00 МСК - кто-то всегда там побеждает. И для нас, участников гонки, он и есть самый быстрый.
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#50 - mpakmopucm » 28 сен 2016, 18:20


Gartmaier писал(а):P.S. А в спа рекорд в квале тебе тем более не нужен, все равно же с последнего поедешь, так как не предупредил что эту гонку пропустишь

Этот пункт правил временно заморожен, теперь уже до конца этого турнира, не было смысла его применять, когда участников не набиралось даже на одну полную гонку. Старт будет с позиции по результатам квалификации. Пример: Рустам Ватанен, никто не забыл, что он первую гонку так же, без предупреждения проспал )
genius-spb писал(а):Тут есть вот гонка раз в две недели в 20:00 МСК - кто-то всегда там побеждает

Женя прав, чемпионат дружественный и тут даже привыкли радоваться успехам соперника и поздравляют с победой на этапах. Трасса всех расставит по своим местам, а в гонке мало быть просто быстрым, нужно быть еще и стабильным. Можно начинать тренироваться, открыта новая тема с этапом.
Квалификация покажет кто самый быстрый, а гонка, кто эту скорость может лучше удерживать. Начальное время в условиях квалификации 2:13,XXX
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#51 - genius-spb » 28 сен 2016, 21:30


mpakmopucm писал(а):Этот пункт правил временно заморожен, теперь уже до конца этого турнира, не было смысла его применять, когда участников не набиралось даже на одну полную гонку.

тут есть моя ошибка - надо было всё таки прописать это исключение в правилах (как обычно и происходило всегда).
когда у нас набиралась только одна гонке, то в этом правиле о пропуске этапа не было смысла (т.е. место в гонке не пропадало).
поэтому и Рустам на первом этапе не был оштрафован - его место к тому же было тут же занято Денисом.
на прошедшем этапе место в призовой гонке пропало - никто не занял его. и правило вновь обрело свой смысл.
но так как пропустил его пилот-новичёк, то в качестве исключения организаторы чемпионата могут не накладывать штрафные санкции (если никто не возражает).
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#52 - mpakmopucm » 28 сен 2016, 22:40


Значит надо прописать это исключение, что пункт правил действителен если формируется 2-е и более гонок и после того как будет прописано, правило сразу вступает в силу. Т.е. за прошлый этап штрафовать по сути не можем.

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
Или наверное лучше прописать, когда кол-во участников прошедших квалификацию на этапе превышает кол-во стартовых мест первой (призовой), сформировавшейся гонки.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
и еще тогда уж сразу прописать, если кол-во участников на этапе, прошедших квалификацию, меньше чем кол-во стартовых мест в первой формирующейся гонке, к гонке могут быть допущены участники, не проходившие квалификацию, в кол-ве не превышающем число свободных мест в гонке, с учетом их старта с последних позиций стартовой решетки.
  • 1

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#53 - mishaopal » 29 сен 2016, 01:10


...а есть ли вообще необходимость в пунктах 4,23 и 9,15 из спортивного регламента?...-человек готовится,тренит,едет квалу и не приходит на гонку без предупреждения :-? -наверняка есть для этого важная причина,за что же его штрафовать?-он уже себя оштрафовал-остался без очков :D -если возможно,отмените или приостановите эти пункты,уважаемые организаторы ;)
  • 0

Аватара пользователя
mishaopal
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:46
Откуда: Ужгород
Репутация: 46

#54 - Gartmaier » 29 сен 2016, 01:57


PSYCHOPATH-F1 писал(а):ti ehal 54.2 na praktike ! I ne nado tut vistjobivatsja ... v obshej komnate , a v svoej praktike ja ehal 53.3! takoj krutoj ? davaj postavj I dokazhi sto ti bistree na youtube I ja postavlju pustj ljudi vidjat ! ja novechek na etih shinah a ti?! I net u menja 50Mb , I po chistij skorosti ja tebja sdelaju !!!!!!!!!!!!!!! Zaidi ko mne na SOFT GT 500 s kruga na nure privezu tebe 3-5 sekund ,ti pogodi chutj razberusj na etih shinah I uvidew .ti ploho menja znajew pohodu moj nik ThommyF1 , ljudi znajut......
da I ti pohodu toljko tut umeew chto to a na vesj mir ? umeew ? za4em zdatj , davai proedim 10 gonok I pokazhem bes zadrotstva na golosovanie , kto master


Если в практике, в общей комнате я ехал 54,2 то это не значит, что в своей комнате я еду так же. Тут знают, что в общих практиках я не всегда тороплюсь) Ты кстати тоже не ехал из 54 на практике и что?) И тебе не говорили сразу "да я лучше", это как раз ты начал со своим "рекордом". Наоборот было сказано, что тут это особо не принято. Только понял ты похоже как захотел, а не как писали. У всех в практиках есть время лучше, чем было в гонке и что дальше то.
Видео...ютуб...может тебе лучше в сезонках дальше задротствовать, раз без этого жить не можешь? Мне например это не интересно.

Вот у тебя чсв то зашкаливает. "Я самый быстрый! Я круче всех! Мой рекорд! Ты плохо меня знаешь, люди знают! Я тебя сделаю!!1!1"...и главное по больше восклицательных знаков, чтобы наверняка) :pont:
Ну классный ты, классный, успокойся уже. Я вот медленный, быстрым себя не считаю. На полном серьезе, без шуток. Поэтому да, я не крутой. Езжу себе в удовольствие, не заморачиваюсь сильно по настройкам и не более того. А вот ты похоже круче некуда, просто удовольствие от покатушек видимо не к тебе, лишь бы повыше быть. Истинный задр... ой, то есть киберспортсмен. Ну молодец, что тут еще сказать :respect:
"Волк позорный" - просто в голос. чОтко уася! :D

Ты новичек на этих шинах, зайти к тебе на софт?) То есть ты ездишь постоянно на гоночных мягких и на гоночных средних считаешь себя новичком? Забавно, если учесть что разница между гм и гс минимальна.
Я тогда вообще не знаю как на этих шинах ездить, потому как в свободное время ездил всегда ТОЛЬКО на стоковых дорожных машинах и на дорожной резине(средней или мягкой). Итого, что мы имеем. Дорожная средняя и гоночная средняя, или гоночночная мягкая и гоночная средняя...где разница существенней? Выходит если ты новичек на гс, то я тем более :D
Без задротства? Ну ок. Только мы с Супрой и так без задротства в чемпе ездим последние пол года, буквально несколько раз перед этапом загружаем. Вы же ребят за 2 недели до этапа уже по сузуке на sls в зале ожидания катались. :D А говоришь без задротства..

По миру меня знает только тот, кому это надо. Многие быстрые ребята из топа предпочитали раньше вечерами на дорожных машинах ездить, ты просто в такие комнаты судя по всему не заходишь. Ну а сезонки, лишь бы выпендриться тем чтобы имя повыше в рейтинге высветилось, как я уже говорил, мне не интересны, это просто скучнейшее задротство. Хотя тебя видимо устраивает, чсв то потешить)

P.S. По интернету отмазы? Лол.
Знакомый когда из России переехал, начал везде ехать примерно на 0.4 секунды быстрее, чем ехал до этого. Но это конечно совпадения и отмазы...потому как только рули(фанатеки там всякие) помогают время снять. А интернет тут совершенно не причем. ;;-)))
50мб? Здорово тебе, у меня он вечерами около 7мб показывает.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
mishaopal писал(а):...а есть ли вообще необходимость в пунктах 4,23 и 9,15 из спортивного регламента?...-человек готовится,тренит,едет квалу и не приходит на гонку без предупреждения :-? -наверняка есть для этого важная причина,за что же его штрафовать?-он уже себя оштрафовал-остался без очков :D -если возможно,отмените или приостановите эти пункты,уважаемые организаторы ;)


Важная причина была озвучена в комнате Ашитакой - "он отдыхает". То есть не проблемы с интернетом, не просто опаздывает, на всех парах домой торопившись(в таком случае просьба подождать до 9 была бы думаю адекватней воспринята), нет. Он просто отдыхает и гонку на час просят перенести...Хотя у всех тоже свои дела/семьи/планы. Считаю что это просто не уважение ко всем в комнате. Как то так)

Добавлено спустя 27 минут 1 секунду:
genius-spb писал(а):Марк тут какое-то несвойственное ему резкое высказывание в адрес достаточно скромного высказывания Томаса допустил


Извиняюсь, если прям так резко получилось. Но излишние :pont: раздражают до невозможности. Просто уже не в первый раз, не только тут и не только я замечаю. Ну едешь себе и едешь, чего из себя строить то...
  • 0

Аватара пользователя
Gartmaier
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:32
Имя: Марк
PSN ID: Gartmaier
Репутация: 32

#55 - mpakmopucm » 29 сен 2016, 02:45


mishaopal писал(а):...а есть ли вообще необходимость в пунктах 4,23 и 9,15 из спортивного регламента?...-человек готовится,тренит,едет квалу и не приходит на гонку без предупреждения -наверняка есть для этого важная причина,за что же его штрафовать

Вот же Женя написал:
genius-spb писал(а):когда у нас набиралась только одна гонке, то в этом правиле о пропуске этапа не было смысла (т.е. место в гонке не пропадало).
поэтому и Рустам на первом этапе не был оштрафован - его место к тому же было тут же занято Денисом.
на прошедшем этапе место в призовой гонке пропало - никто не занял его. и правило вновь обрело свой смысл

Это правило было введено штрафовать не за пропуск гонки, а за то, что оставил без места в призовой лучшего по итогам квалификации участника зачетной гонки и если бы он попал в призовую гонку, не факт, что он бы в ней последний приехал, а из зачетки уже всё, в призовую не заедешь, т.е. оставил кого то без более высоких набранных очков. Поэтому и правило, предупреждать до формирования стартовых протоколов, чтобы не оставляли других участников за бортом, а не для того, чтобы просто кого то наказать за то, что не пришёл.
В теме третьего этапа, в условиях <Квалификация>, параметр погода изменен на 10
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#56 - mishaopal » 29 сен 2016, 09:23


...(важная причина),имеется ввиду действительно важная ,когда у человека нет возможности предупредить о пропуске:нет электричества,инета,доступа к компу и т.д ;)...в любом случае,вы правы относительно штрафов...
  • 0

Аватара пользователя
mishaopal
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:46
Откуда: Ужгород
Репутация: 46

#57 - genius-spb » 29 сен 2016, 11:53


Ранее так и было сформулировано, но как правило пропуск этапа всегда объяснялся очень важными причинами. Поэтому что бы не заставлять кого-то выдумывать важные причины мы отменили причины как таковые. Так проще и честнее наверно
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#58 - PSYCHOPATH-F1 » 29 сен 2016, 14:56


Gartmaer ,a chto ti ne hosheh duelj ? boishsja? reputaciju ne hochew terjatj , edit on v svojo udavoljstvije..... A ti ne razu ne hotel bitj pervim v mire? a mozhet ne mozhew ? u menja estj celj , I ti ne pomeha ... ti etovidel uzhe ,kogda palil gde ja kataju , kakoj krug stavlju.
  • 0

Аватара пользователя
PSYCHOPATH-F1
Наблюдатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:34
Откуда: Riga
Имя: Tomas
PSN ID: PSYCHOPATH-F1
GT6 ID: T.Birkenfeld
Репутация: 7

#59 - muzzletodd » 29 сен 2016, 19:51


посоны есть один ездок росcийский Fast__Nick, я уверен он вас обоих раскатает ))
а щас меряться не вижу смысла и так понятно что из российскго гт да из снг гт щас марк самый быстрий мало того еще и стабильный , почти как турбо, просто катайтесь, все давно поняли что гт не сильно заточена под соревнования, чего стоит только одно затягивание в кювет за предыдущим, хотя ты заранее тормозишь зная об этом баге и все равно вылетаешь, сейчас есть гонки лучше асетту возьмите там жара причем турбинатор там не на первых ролях
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#60 - PSYCHOPATH-F1 » 29 сен 2016, 21:57


:-) nu nu Egor
  • 0

Аватара пользователя
PSYCHOPATH-F1
Наблюдатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:34
Откуда: Riga
Имя: Tomas
PSN ID: PSYCHOPATH-F1
GT6 ID: T.Birkenfeld
Репутация: 7

Пред.След.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron