#166 - Gartmaier » 18 сен 2016, 18:18


genius-spb писал(а):В итоге из текущих команд, не удовлетворяющих правилам у нас лишь Dream Team - там два пилота с золотым статусом.

Как я тоже говорил еще в комнате перед гонкой, расформироваться и так собирались, чтобы борьба в командном зачете была интересней. И между собой уже вроде даже определились с тем, как разделимся...:du_ma_et:


Рустам Ватанен писал(а):отличная идея :respect: я хочу с dendmr в команде ехать :-)

Это по тому, что ты с ним и так и так собирался ехать)
Мы же в этом году собирались поехать с Лехой(ибо друзья и соседи :-) ), уже цвет выбрали с названием, вот зашел отписаться как раз, а по такому принципу выходит что не сможем. Поэтому не скажу, что мы за :st_op:
Да и статус золотого/серебряного тоже получается весьма относительный. Тракторист в этом списке в серебряных, а в гонке на секе ехал как Женя)
  • 0

Последний раз редактировалось Gartmaier 18 сен 2016, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gartmaier
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:32
Имя: Марк
PSN ID: Gartmaier
Репутация: 32



#167 - VelSupra » 18 сен 2016, 19:00


За то чтобы добавить в команды по третьему участнику из тех кто едет помедленнее. Как Женя сказал "бронзовому".
Будет повод помочь подтянуть результаты. Думаю выйдет не дурно. Уверен что многим правильные наставления помогли бы стать "серебряными". В итоге получим в общей массе более быстрый пелотон. Я вот без помощи думаю долго бы еще разбирался и добивался результата. К "золотым" меня рано добавлять ;)
  • 0

Меня Леша зовут :ko_re:sha:
Аватара пользователя
VelSupra
Болельщик
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:59
Имя: Алексей
Репутация: 3

#168 - mishaopal » 19 сен 2016, 10:26


:du_ma_et: ...есть предложение ехать гонки в двух комнатах-по 7,по 8,по 9 чел...чтоб все желающие смогли участвовать...еще допустить к гонке тех кто неквалифицировался по каким-то обстоятельствам-они стартуют с последних мест...еще, в таком случае можно ехать гонку не 50мин.,а 1час как раньше... :du_ma_et:......по поводу команд,как и было описано выше:всех участников разделяем на три "равных"групы-золото ,серебро, бронза .И в каждой команде должен быть золото,серебро,бронза-если такой вариант всем подходит,то было-бы класно...
  • 0

Аватара пользователя
mishaopal
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:46
Откуда: Ужгород
Репутация: 46

#169 - PSYCHOPATH-F1 » 20 сен 2016, 10:20


ja za
  • 0

Аватара пользователя
PSYCHOPATH-F1
Наблюдатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:34
Откуда: Riga
Имя: Tomas
PSN ID: PSYCHOPATH-F1
GT6 ID: T.Birkenfeld
Репутация: 7

#170 - djin » 20 сен 2016, 14:23


mishaopal не интересно золотому будет ездить с бронзовыми х)
  • 0

Аватара пользователя
djin
Фанат
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 20:32
Откуда: Шадринск, Курганской области
Имя: Евгений
PSN ID: DONECKIY
Репутация: 35

#171 - mishaopal » 20 сен 2016, 14:48


djin писал(а):mishaopal не интересно золотому будет ездить с бронзовыми х)

...просто мне нравится этот чемпионат,и хочется чтоб интерес к нему неугасал... ;),а насчет команд,мне не принципиально,может быть любой формат,лишь было-бы всем охота "погоняться" ;)
  • 0

Аватара пользователя
mishaopal
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:46
Откуда: Ужгород
Репутация: 46

#172 - genius-spb » 20 сен 2016, 23:11


ну коли никто особо идеей не вдохновился, то оставляем как есть тогда на данный момент. жаль что такая идея не посетила кого-то в 2012 году...
предложение переформировать команды (по факту - из одной очень сильной команды сделать 2-е или даже 3 :-) ) в силе - так что в теме регистрация просьба огласить свои новые команды и новые составы
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#173 - straxagent » 07 ноя 2016, 23:15


Может для участников тех что проигрывает по кругу разрешить АВС, на торможений им будет по проще, износ меньше стабильнее будут ехать, благо можно всё в таблице проверить перед гонкой, предоставить им выбор как вы считаете. А после нового года продолжить ГТ3, для быстрых пилотов Ниссан ГТ3, а кто медленнее едет могут остаться на Марседесе ГТ3, он вроде по быстрей и прикатают они его по лучше, картинка смотреться по другому будет :D
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#174 - genius-spb » 15 янв 2017, 14:35


По итогам 2016 года лучшим пилотом RMCC становится РУСТАМ ВАТАНЕН :respect:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... ingle=true

Итоги предыдущих лет - https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... OA/pubhtml
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

Пред.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron