#46 - avicloud » 01 фев 2010, 08:19


2313212 писал(а):я один раз пежо 905 взял взял гонку эндуранс на 100 кругов по овальной твин ринг мотеги у м все шины были кроваво красные тачка с места сдвинутса не могла :gigi: :gigi: :gigi:

Да ну, тоже сейчас наговоришь, с места не могла сдвинуться. Сдвинуться в любом случае сдвинеться вот только в какую сторону на таких шинах поедет.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567



#47 - GRIFF77 » 01 фев 2010, 11:18


Столкнулся тут с ситуацией. Решил пройти чемпионаты в Beginner Event. Тип FR и Roadster. Решил убить двух зайцев и на рынке подержанных машин купил Mazda MX-5. Когда я зашел в гонку, то узрел что соперники на порядок быстрее и на мощных машинах. И выиграть на стоковом автомобиле было совершенно нереально. Просто не имея автомобиля необходимого класса, туда не зайдешь и соответственно этого не узнаешь. Поэтому можно ошибиться с покупкой.
Такой вопрос. А как узнать, насколько мощные машины будут соревнованиях в меню выбора? Или это нельзя?
  • 0

Миром правит любовь
Аватара пользователя
GRIFF77
Стюард
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:58
Откуда: Самара город на Волге
Имя: Евгений
PSN ID: GRIFF77_WOT
Репутация: 113

#48 - avicloud » 01 фев 2010, 18:10


GRIFF77 писал(а):Столкнулся тут с ситуацией. Решил пройти чемпионаты в Beginner Event. Тип FR и Roadster. Решил убить двух зайцев и на рынке подержанных машин купил Mazda MX-5. Когда я зашел в гонку, то узрел что соперники на порядок быстрее и на мощных машинах. И выиграть на стоковом автомобиле было совершенно нереально. Просто не имея автомобиля необходимого класса, туда не зайдешь и соответственно этого не узнаешь. Поэтому можно ошибиться с покупкой.
Такой вопрос. А как узнать, насколько мощные машины будут соревнованиях в меню выбора? Или это нельзя?

Узнать можно следующим образом.
Перед тем как начать проходить какую то гонку около значка соревнования вроде есть иконка на повтор соревнования, всмысле ее нажимаешь и тебе показывают повтор какие ездят в этом соревновании машины, там же вроде есть их характеристики по мощьности и можно подглядеть сразу на какой учавствовать лучше.

НО, большое НО! Я могу ошибаться, что этот способ есть именно в 4 части, я помню, что я так пользовался, но не помню в какой именно части, давно проходил игру. Но на всякий случай глянь может найдешь.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#49 - 2313212 » 02 фев 2010, 22:08


она понатри с места сдивнутса не могла её на месте крутило :-( :D
  • 0

Аватара пользователя
2313212
Фанат
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:43
Репутация: 0

#50 - o6oRmoT » 02 фев 2010, 23:04


2313212 писал(а):она понатри с места сдивнутса не могла её на месте крутило :-( :D

В боксы бы заехал, резину поменял, зачем до такого то доводить.. :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#51 - GRIFF77 » 04 фев 2010, 09:41


У меня пока все гонки короткие, до пит-стопов дело не доходило. Хочу узнать на будущее: А как выбирать какую резину ставить?
  • 0

Миром правит любовь
Аватара пользователя
GRIFF77
Стюард
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:58
Откуда: Самара город на Волге
Имя: Евгений
PSN ID: GRIFF77_WOT
Репутация: 113

#52 - AnC » 05 фев 2010, 00:12


GRIFF77 писал(а):У меня пока все гонки короткие, до пит-стопов дело не доходило. Хочу узнать на будущее: А как выбирать какую резину ставить?

Чем мягче резина - тем лучше "держак" но сильнее износ !
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#53 - avicloud » 05 фев 2010, 07:10


GRIFF77 писал(а):У меня пока все гонки короткие, до пит-стопов дело не доходило. Хочу узнать на будущее: А как выбирать какую резину ставить?

Ты про выбор типа резины или про то как ее вообще поставить?

Если гонка длинная то я мягче гоночного медиума не ставлю на шину. Если короткая можно на софте кататься, но дорого.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#54 - AnC » 05 фев 2010, 09:26


На моноприводных машинах можно комбинировать тип резины !
На ведущую ось поставить более жесткий тип !
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#55 - GRIFF77 » 05 фев 2010, 15:48


Как ставить перед гонкой резину я понял. Мне интересно, как ее менять на пит-стопе? Просто я с ангийским не в ладах, и мануала у меня нет. Узнать негде. И как заезжать на пит-стоп - надо какую-то кнопку нажимать? (Просто много играл в F1 2002 на компе, там перед тем как заехать, надо нажать определенную кнопку, иначе тебе ничего не сделают). А в ГТ4 как? И если ты попал на пит-стоп, можешь выбирать тип резины?
  • 0

Миром правит любовь
Аватара пользователя
GRIFF77
Стюард
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:58
Откуда: Самара город на Волге
Имя: Евгений
PSN ID: GRIFF77_WOT
Репутация: 113

#56 - 2313212 » 05 фев 2010, 16:08


да заежай в отделеный кусок дороги и на экране появится надпись например audi R8 is piting in... а тип резины сменить моно
  • 0

Аватара пользователя
2313212
Фанат
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:43
Репутация: 0

#57 - o6oRmoT » 05 фев 2010, 16:28


GRIFF77 писал(а):Как ставить перед гонкой резину я понял. Мне интересно, как ее менять на пит-стопе? Просто я с ангийским не в ладах, и мануала у меня нет. Узнать негде. И как заезжать на пит-стоп - надо какую-то кнопку нажимать? (Просто много играл в F1 2002 на компе, там перед тем как заехать, надо нажать определенную кнопку, иначе тебе ничего не сделают). А в ГТ4 как? И если ты попал на пит-стоп, можешь выбирать тип резины?

Если заедешь и ничего указывать не будешь, поменют на те же что и стояли, впринципе обычно так и прокатывает, чего со стратегией мудрить, с ботами же гоняемся, не с людьми..
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#58 - GRIFF77 » 05 фев 2010, 18:08


2313212 писал(а):да заежай в отделеный кусок дороги и на экране появится надпись например audi R8 is piting in... а тип резины сменить моно

А на какие кнопки надо нажимать после того как заехал? (Ну нет у меня мануала и справки на русском.. :red: )
  • 0

Миром правит любовь
Аватара пользователя
GRIFF77
Стюард
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:58
Откуда: Самара город на Волге
Имя: Евгений
PSN ID: GRIFF77_WOT
Репутация: 113

#59 - 2313212 » 05 фев 2010, 19:49


кнопки не надо жать никакие токо крестик и дальше тача остановитса и те шины сменят и заправят и ты дальше гонку поедеш доигрывать :-)
  • 0

Аватара пользователя
2313212
Фанат
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:43
Репутация: 0

#60 - AnC » 05 фев 2010, 22:03


И совсем не обязательно каждый раз заливать полный бак . Резины хватает примерно на треть бака .
:-)
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron