#31 - Padzhog Saraev » 08 апр 2010, 19:53


avicloud писал(а):
Padzhog Saraev писал(а):я тоже собираюсь купить GT5 полную версию и PS3 в придачу, а пролог это не игра(лучше полную дождаться)

Но ты же говорил, что пролог лучше купишь, зачем тогда пролог если нет PS 3?

В общем как обещал посмотреть сколько объем диска моего пиратского с копией Gran Turismo 4 вот посмотрел. И сначала ахнул, вставил диск, открыл его, нажал на свойства и о боже размер 3,09 Гб, не поверил, это, что урезанная версия у меня, но я ее всю прошел же и все в ней есть (вроде).
Запустил программу Nero CD-DVD Speed 4.7.0.4 и сразу на душе отлегло, написано, что диск двухслойный и информации на нем содержится на: 5,27 Гб. Вывод проверяй этой прогой емкость диска, а не через свойства смотри, может у тебя все нормально.

Большое спасибо, сейчас попробую, в прологе или в демо есть "зелёный АД"?
  • 0

Аватара пользователя
Padzhog Saraev
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 12:40
Репутация: 0



#32 - o6oRmoT » 08 апр 2010, 20:03


Нет.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#33 - Virghilian » 11 апр 2010, 04:54


avicloud писал(а):
Padzhog Saraev писал(а):Когда ты купил авто подержаное или новое, то лучше сразу сменить масло, вроде добавляеться чуток мощности.

AnC писал(а): У новых масло свежее .
А у подержанных лучше сразу ребилд сделать ( если бабок хватит ) :-)


Оффтоп, но вы сами этот вопрос здесь подняли;)
В теме про соревнований я расписывал, почему важно менять масло абсолютно на всех авто, новых или старых.

По поводу масла: в GT4 есть такая небольшая странность - до тех пор, пока автомобилю в первый раз не поменяют масло в GT Auto (не важно, новый он или б/у), он не будет выдавать максимум мощности.

Вот наглядный пример: Audi Le Mans quattro '03. Автомобиль ни разу не использовался, пробег 0, Ride History - прочерк. Мощность - 641 лс.
Отгоняем авто в GT Auto, меняем масло - 673 лс.
Я полностью уверен в том, что твой Lotus недобрал мощности из-за масла.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Virghilian
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 01:07
Откуда: Челябинск
Имя: Алексей
PSN ID: Virghilian
Репутация: 94

#34 - AnC » 14 авг 2017, 15:57


Решил сделать своей старенькой PS2 загрузку с USB. Сделал .OPL понимает только iso. У меня в архиве лежал DVD9 образ в формате MDF/MDS. Весил примерно 6 гигов. Загрузил в UltraISO,конвертировал в ISO. СТАЛО 3650 Mb/ :shock:
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

Пред.

Вернуться в Форум Gran Turismo 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1